II ГОРОДСКОЙ ТУРНИР по футболу
«Зимняя искра» 2014-2015гг.
Команды-участницы:
1) Авангард, г. Корюковка, 2) Максимум, г. Чернигов, 3) Ветеран, г. Чернигов, 4) Гамма, г. Чернигов, 5) Десна 98, г. Чернигов, 6) Холдинг, г. Чернигов, 7) Зернопром, с. Анисов, 8) Шина, г. Чернигов, 9) Катран, г. Чернигов, 10) Эфес, г. Чернигов, 11) Кураж, г. Чернигов, 12) Юность 98, г. Чернигов, 13) ЛКТ, г. Славутич, 14) ЮСБ, г. Чернигов
# | Команда | И | В | Н | П | Мз | Мп | Р | О |
1 | Авангард | 13 | 10 | 3 | 0 | 73 | 25 | +48 | 33 |
2 | Шина | 13 | 11 | 0 | 2 | 83 | 38 | +45 | 33 |
3 | Ветеран | 13 | 9 | 2 | 2 | 63 | 38 | +25 | 29 |
4 | ЛКТ | 13 | 9 | 1 | 3 | 56 | 30 | +26 | 28 |
5 | Кураж | 13 | 7 | 2 | 4 | 58 | 44 | +14 | 23 |
6 | ЮСБ | 13 | 7 | 1 | 5 | 65 | 34 | +31 | 22 |
7 | Холдинг | 13 | 7 | 0 | 6 | 64 | 47 | +17 | 21 |
8 | Катран | 13 | 6 | 1 | 6 | 59 | 64 | -5 | 19 |
9 | Зернопром | 13 | 6 | 1 | 6 | 61 | 50 | +11 | 19 |
10 | Гамма | 13 | 3 | 1 | 9 | 33 | 76 | -43 | 10 |
11 | Юность 98 | 13 | 3 | 0 | 10 | 32 | 69 | -37 | 9 |
12 | Эфес | 13 | 3 | 0 | 10 | 43 | 73 | -30 | 9 |
13 | Десна 98 | 13 | 2 | 0 | 11 | 36 | 87 | -51 | 6 |
14 | Максимум | 13 | 2 | 0 | 11 | 41 | 90 | -49 | 6 |
1 тур — 15 ноября 2014г.
10:00 ЮСБ 12:0 Максимум
11:10 Гамма 2:7 Ветеран
12:20 Авангард 9:2 Катран
13:30 Шина 6:9 ЛКТ
14:40 Десна 98 3:7 Холдинг
15:50 Эфес 5:7 Зернопром
17:00 Юность 98 3:7 Кураж
2 тур – 22 ноября 2014г.
10:00 Катран 5:6 Кураж
11:10 Авангард 4:3 Зернопром
12:20 Ветеран 4:2 Юность 98
13:30 Максимум 2:8 Холдинг
14:40 Гамма 0:9 ЮСБ
15:50 Шина 10:3 Десна 98
17:00 ЛКТ 2:4 Эфес
3 тур – 29 ноября 2014г.
10:00 ЛКТ 6:1 Десна 98
11:10 Кураж 7:4 Холдинг
12:20 Зернопром 6:2 Максимум
13:30 Ветеран 5:8 Эфес
14:40 ЮСБ 3:4 Шина
15:50 Юность 98 0:10 Авангард
17:00 Катран 6:6 Гамма
4 тур – 06 декабря 2014г.
10:00 Ветеран 1:3 Шина
11:10 Гамма 1:6 Авангард
12:20 Максимум 1:11 Катран
13:30 Кураж 2:3 ЛКТ
14:40 Эфес 1:6 Юность 98
15:50 Холдинг 8:3 ЮСБ
17:00 Десна 98 1:7 Зернопром
5 тур – 13 декабря 2014г.
10:00 Юность 98 4:3 Максимум
11:10 ЮСБ 0:2 ЛКТ
12:20 Гамма 1:9 Кураж
13:30 Десна 98 3:8 Ветеран
14:40 Зернопром 4:2 Холдинг
15:50 Эфес 5:6 Авангард
17:00 Шина 9:5 Катран
6 тур – 20 декабря 2014г.
10:00 Катран 6:4 Десна 98
11:10 Холдинг 1:3 Ветеран
12:20 ЮСБ 6:2 Кураж
13:30 Эфес 3:2 Гамма
14:40 Юность 98 2:11 Шина
6 тур – 21 декабря 2014г.
13:00 ЛКТ 5:1 Зернопром
14:00 Максимум 2:9 Авангард
7 тур – 27 декабря 2014г.
10:00 ЮСБ 5:4 Зернопром
11:10 ЛКТ 4:4 Ветеран
12:20 Шина 0:1 Авангард
13:30 Максимум 5:3 Гамма
14:40 Десна 98 3:4 Юность 98
7 тур – 28 декабря 2014г.
13:00 Холдинг 6:3 Катран
14:00 Эфес 4:6 Кураж
8 тур – 03 января 2015г.
10:00 Шина 4:2 Кураж
11:10 ЮСБ 1:1 Авангард
12:20 Зернопром 7:2 Юность 98
13:30 Холдинг 11:2 Эфес
14:40 ЛКТ 5:1 Гамма
8 тур – 04 января 2015г.
13:00 Катран 2:6 Ветеран
14:00 Десна 98 5:4 Максимум
9 тур – 10 января 2015г.
10:00 ЛКТ 4:0 Юность 98
11:10 Максимум 3:4 Кураж
12:20 Ветеран 7:2 Зернопром
13:30 Десна 98 2:6 Гамма
14:40 Катран 6:5 ЮСБ
9 тур – 11 января 2015г.
13:00 Эфес 4:10 Шина
14:00 Холдинг 4:6 Авангард
10 тур – 14 января 2015г.
13:00 Ветеран 2:1 Кураж
10 тур – 17 января 2015г.
11:10 Катран 6:4 Зернопром
12:20 Эфес 3:6 Десна 98
13:30 Холдинг 3:4 Гамма
14:40 Шина 9:5 Максимум
10 тур – 18 января 2015г.
13:00 Авангард 5:3 ЛКТ
14:00 Юность 98 1:8 ЮСБ
11 тур – 24 января 2015г.
10:00 Зернопром 3:3 Кураж
11:10 Катран 1:6 ЛКТ
12:20 Юность 98 4:7 Холдинг
13:30 ЮСБ 3:5 Ветеран
14:40 Шина 9:0 Гамма
11 тур – 25 января 2015г.
13:00 Эфес 4:6 Максимум
14:00 Авангард 12:0 Десна 98
12 тур – 31 января 2015г.
10:00 Эфес 0:3 Катран
11:10 Гамма 2:1 Юность 98
12:20 Шина 3:2 Зернопром
13:30 Авангард 2:2 Кураж
14:40 Максимум 5:9 Ветеран
12 тур – 01 февраля 2015г.
13:00 ЮСБ 7:1 Десна 98
14:00 Холдинг 2:1 ЛКТ
13 тур – 03 февраля 2015г.
17.15 Десна 98 4:7 Кураж
13 тур – 05 февраля 2015г.
20.00 ЮСБ 3:0 Эфес
13 тур – 07 февраля 2015г.
10.00 Гамма 5:11 Зернопром
11.10 Катран 3:2 Юность 98
12.20 Максимум 3:6 ЛКТ
13.30 Холдинг 1:5 Шина
14.40 Ветеран 2:2 Авангард
16.00 Церемония награждения призёров чемпионата.