Последние матчи
UP
  • Ника
    6-0 11.11.2017 15:00
    Кремень
  • Фаворит
    2-1 11.11.2017 14:00
    Зернопром
  • Агродом
    3-0 11.11.2017 14:00
    Десна-2
  • ФК Кудровка
    10-0 11.11.2017 14:00
    ФК Прилуки
  • ФК Чернигов
    8-0 11.11.2017 11:30
    ФК Городня
  • ФК Прилуки
    1-2 04.11.2017 14:00
    ФК Городня
  • Динамо Нежин
    2-1 04.11.2017 14:00
    ФК Кудровка
  • ФК Чернигов
    3-1 04.11.2017 14:00
    Полесье
  • Зернопром
    1-2 04.11.2017 14:00
    Ника
  • Кремень
    0-2 04.11.2017 14:00
    Агродом
  • ФК Прилуки
    0-4 24.10.2017 16:00
    ФК Чернигов
  • Десна-2
    1-2 21.10.2017 15:00
    ФК Городня
  • Динамо Нежин
    3-1 21.10.2017 15:00
    Полесье
  • Кремень
    2-1 21.10.2017 15:00
    ФК Кудровка
  • Фаворит
    0-5 21.10.2017 15:00
    Агродом
  • Зернопром
    3-0 21.10.2017 15:00
    Ревна
  • ФК Чернигов
    9-0 18.10.2017 15:00
    Динамо Нежин
  • ФК Кудровка
    6-1 14.10.2017 15:00
    Зернопром
  • ФК Городня
    0-2 14.10.2017 15:00
    Кремень
  • Полесье
    3-0 14.10.2017 15:00
    Десна-2
DOWN
Следующие матчи

Чемпионат области 2017

 

Календарь чемпионата Черниговской области по футболу 2017

 

1 тур

20.05.17 16:00 ФК Городня ФК Чернигов     2:4
20.05.17 16:00 ФК Прилуки ФК Кудровка     1:2
20.05.17 16:00 Динамо Ревна     1:1
20.05.17 16:00 Десна-2 Агродом     0:1
20.05.17 16:00 Кремень Ника     2:3
20.05.17 16:00 Зернопром Фаворит     0:0
Полесье — выходной

 

2 тур

27.05.17 16:00 Ника Зернопром     1:0
27.05.17 16:00 Агродом Кремень     4:0
27.05.17 16:00 Ревна Десна-2     2:0
27.05.17 16:00 ФК Кудровка Динамо     4:0
27.05.17 16:00 ФК Городня ФК Прилуки     3:3
05.07.17 19:00 Полесье ФК Чернигов     0:5
Фаворит — выходной

 

3 тур

03.06.17 17:00 ФК Прилуки Полесье     3:2
03.06.17 17:00 Динамо ФК Городня     1:0
03.06.17 17:00 Десна-2 ФК Кудровка     1:1
03.06.17 17:00 Кремень Ревна     0:0
03.06.17 17:00 Зернопром Агродом     0:1
03.06.17 17:00 Фаворит Ника     2:2
ФК Чернигов — выходной

 

4 тур

10.06.17 17:00 Агродом Фаворит     3:1
10.06.17 17:00 Ревна Зернопром     0:0
10.06.17 17:00 ФК Кудровка Кремень     5:2
10.06.17 17:00 ФК Городня Десна-2     2:1
10.06.17 17:00 Полесье Динамо     4:0
10.06.17 17:00 ФК Чернигов ФК Прилуки     4:2
Ника — выходной

 

5 тур

17.06.17 17:00 Динамо ФК Чернигов     0:2
17.06.17 17:00 Десна-2 Полесье     0:4
17.06.17 17:00 Кремень ФК Городня     3:1
17.06.17 17:00 Зернопром ФК Кудровка     1:0
17.06.17 17:00 Фаворит Ревна     4:2
17.06.17 17:00 Ника Агродом     4:2
ФК Прилуки — выходной

 

6 тур

24.06.17 17:00 Ревна Ника     0:5
24.06.17 17:00 ФК Кудровка Фаворит     4:1
24.06.17 17:00 ФК Городня Зернопром     2:2
24.06.17 17:00 Полесье Кремень     1:1
24.06.17 17:00 ФК Чернигов Десна-2     3:1
24.06.17 17:00 ФК Прилуки Динамо     3:0
Агродом — выходной

 

7 тур

01.07.17 17:00 Десна-2 ФК Прилуки     4:2
01.07.17 17:00 Кремень ФК Чернигов     1:2
01.07.17 17:00 Зернопром Полесье     3:3
01.07.17 17:00 Фаворит ФК Городня     6:0
01.07.17 17:00 Ника ФК Кудровка     0:0
01.07.17 17:00 Агродом Ревна     3:1
Динамо — выходной

 

8 тур

08.07.17 17:00 ФК Кудровка Агродом     2:2
08.07.17 17:00 ФК Городня Ника     0:4
08.07.17 17:00 Полесье Фаворит     0:5
08.07.17 17:00 ФК Чернигов Зернопром     4:0
08.07.17 17:00 ФК Прилуки Кремень     1:2
08.07.17 17:00 Динамо Десна-2     3:1
Ревна — выходной

 

9 тур

15.07.17 17:00 Кремень Динамо     4:0
15.07.17 17:00 Зернопром ФК Прилуки     2:0
15.07.17 17:00 Фаворит ФК Чернигов     1:0
15.07.17 17:00 Ника Полесье     5:1
15.07.17 17:00 Агродом ФК Городня     3:0
15.07.17 17:00 Ревна ФК Кудровка     2:4
Десна-2 — выходной

 

10 тур

22.07.17 17:00 ФК Городня Ревна     2:3
22.07.17 17:00 Полесье Агродом     1:7
22.07.17 17:00 ФК Чернигов Ника     1:0
22.07.17 17:00 ФК Прилуки Фаворит     2:2
22.07.17 17:00 Динамо Зернопром     1:3
22.07.17 17:00 Десна-2 Кремень     0:1
ФК Кудровка — выходной

 

11 тур

29.07.17 17:00 Зернопром Десна-2     3:0
29.07.17 17:00 Фаворит Динамо     3:0
29.07.17 17:00 Ника ФК Прилуки     1:0
29.07.17 16:00 Агродом ФК Чернигов     0:1
29.07.17 17:00 Ревна Полесье     2:2
29.07.17 17:00 ФК Кудровка ФК Городня     9:0
Кремень — выходной

 

12 тур

05.08.17 17:00 Полесье ФК Кудровка     1:4
05.08.17 17:00 ФК Чернигов Ревна     9:0
05.08.17 17:00 ФК Прилуки Агродом     3:7
05.08.17 17:00 Динамо Ника     1:3
05.08.17 17:00 Десна-2 Фаворит     2:2
05.08.17 17:00 Кремень Зернопром     1:2
ФК Городня — выходной

 

13 тур

12.08.17 17:00 Фаворит Кремень     3:2
12.08.17 17:00 Ника Десна-2     6:0
12.08.17 17:00 Агродом Динамо     4:0
12.08.17 17:00 Ревна ФК Прилуки     1:2
24.08.17 17:00 ФК Кудровка ФК Чернигов     1:1
12.08.17 17:00 ФК Городня Полесье     1:3
Зернопром — выходной

 

14 тур

19.08.17 17:00 Кремень Фаворит     1:0
19.08.17 17:00 Десна-2 Ника     0:4
19.08.17 17:00 Динамо Агродом     2:5
19.08.17 17:00 ФК Прилуки Ревна     3:0
19.08.17 17:00 ФК Чернигов ФК Кудровка     1:3
19.08.17 17:00 Полесье ФК Городня     5:0
Зернопром — выходной

 

15 тур

26.08.17 17:00 ФК Кудровка Полесье     3:0
26.08.17 17:00 Ревна ФК Чернигов     0:3
26.08.17 17:00 Агродом ФК Прилуки     8:2
26.08.17 17:00 Ника Динамо     5:0
26.08.17 17:00 Фаворит Десна-2     2:1
26.08.17 17:00 Зернопром Кремень     1:1
ФК Городня — выходной

 

16 тур

02.09.17 16:00 ФК Городня ФК Кудровка     0:3
02.09.17 16:00 Полесье Ревна     3:0
02.09.17 16:00 ФК Чернигов Агродом     0:2
02.09.17 16:00 ФК Прилуки Ника     0:4
02.09.17 16:00 Динамо Фаворит     3:2
02.09.17 16:00 Десна-2 Зернопром     0:4
Кремень — выходной

 

17 тур

09.09.17 16:00 Кремень Десна-2     3:0
09.09.17 16:00 Зернопром Динамо     3:1
09.09.17 16:00 Фаворит ФК Прилуки     9:1
12.09.17 16:00 Ника ФК Чернигов     1:4
09.09.17 16:00 Агродом Полесье     4:1
09.09.17 16:00 Ревна ФК Городня     0:3
ФК Кудровка — выходной

 

18 тур

16.09.17 16:00 Десна-2 Динамо     1:1
16.09.17 16:00 Кремень ФК Прилуки     1:0
16.09.17 16:00 Зернопром ФК Чернигов     0:2
16.09.17 16:00 Фаворит Полесье     2:4
16.09.17 16:00 Ника ФК Городня     2:0
16.09.17 16:00 Агродом ФК Кудровка     2:1
Ревна — выходной

 

19 тур

23.09.17 16:00 ФК Кудровка Ревна     3:0
23.09.17 16:00 ФК Городня Агродом     1:2
23.09.17 16:00 Полесье Ника     1:5
27.09.17 16:00 ФК Чернигов Фаворит     4:1
23.09.17 16:00 ФК Прилуки Зернопром     1:4
23.09.17 16:00 Динамо Кремень     0:1
Десна-2 — выходной

 

20 тур

30.09.17 16:00 Ревна Агродом     0:3
30.09.17 16:00 ФК Кудровка Ника     0:2
30.09.17 16:00 ФК Городня Фаворит     0:0
30.09.17 16:00 Полесье Зернопром     2:4
28.10.17 15:00 ФК Чернигов Кремень     5:2
30.09.17 16:00 ФК Прилуки Десна-2     3:2
Динамо — выходной

 

21 тур

07.10.17 15:00 Динамо ФК Прилуки     1:2
11.10.17 15:00 Десна-2 ФК Чернигов     2:0
07.10.17 15:00 Кремень Полесье     1:3
07.10.17 15:00 Зернопром ФК Городня     3:1
07.10.17 15:00 Фаворит ФК Кудровка     1:1
07.10.17 15:00 Ника Ревна     3:0
Агродом — выходной

 

22 тур

14.10.17 15:00 Агродом Ника     2:0
14.10.17 15:00 Ревна Фаворит     0:3
14.10.17 15:00 ФК Кудровка Зернопром     6:1
14.10.17 15:00 ФК Городня Кремень     0:2
14.10.17 15:00 Полесье Десна-2     3:0
18.10.17 15:00 ФК Чернигов Динамо     9:0
ФК Прилуки — выходной

 

23 тур

24.10.17 16:00 ФК Прилуки ФК Чернигов     0:4
21.10.17 15:00 Динамо Полесье     3:1
21.10.17 15:00 Десна-2 ФК Городня     1:2
21.10.17 15:00 Кремень ФК Кудровка     2:1
21.10.17 15:00 Зернопром Ревна     3:0
21.10.17 15:00 Фаворит Агродом     0:5
Ника — выходной

 

24 тур

28.10.17 15:00 Ника Фаворит     1:0
28.10.17 15:00 Агродом Зернопром     5:0
28.10.17 15:00 Ревна Кремень     0:3
28.10.17 15:00 ФК Кудровка Десна-2     1:1
28.10.17 15:00 ФК Городня Динамо     2:2
28.10.17 15:00 Полесье ФК Прилуки     3:0
ФК Чернигов — выходной

 

25 тур

01.11.17 14:00 ФК Чернигов Полесье     3:1
04.11.17 14:00 ФК Прилуки ФК Городня     1:2
04.11.17 14:00 Динамо ФК Кудровка     2:1
04.11.17 14:00 Десна-2 Ревна     3:0
04.11.17 14:00 Кремень Агродом     0:2
04.11.17 14:00 Зернопром Ника     1:2
Фаворит — выходной

 

26 тур

11.11.17 14:00 Фаворит Зернопром     2:1
11.11.17 14:00 Ника Кремень     6:0
11.11.17 14:00 Агродом Десна-2     3:0
11.11.17 14:00 Ревна Динамо     0:3
11.11.17 14:00 ФК Кудровка ФК Прилуки   10:0
11.11.17 11:30 ФК Чернигов ФК Городня     8:0
Полесье — выходной

Спонсоры и партнеры